Художественное оформление памятника.Ангелы



Завершающим этапом создания монумента является художественное оформление надгробия. Сам процесс представлен в нескольких пунктах:
Гравировка портрета. Безусловно, кропотливая и тонкая работа, которая требует от исполнителя высококвалифицированного подхода и долгих лет практики. Наши гравировщики отлично справляются с подобным заданием, и в результате клиент получает качественное изображение на надгробии, перенесенное с заранее предоставленной клиентом фотографии.
Прорисовка графических элементов. Наша компания предлагает самый обширный перечень дополнительных составляющих гравировки: представители животного мира, ордена, свечи, военная техника, кресты, храмы, ангелы и многое другое.
Лик ангелочка на надгробии – это ритуальная классика. Ангелы воссоединяют человека с Богом. Они призваны встречать усопшего, а после обретать его на небесах.
Традиционно ангелы изображаются на надгробиях самых близких людей, выражая всю боль утраты по навсегда ушедшему человеку.
Если говорить о наших расценках, то они доступны абсолютно для всех слоев населения. Наша ценовая политика начинается с 1 тысячи рублей, остальное зависит от сложности исполнения работы и соответственно размеров гравировки.

Информацияadmin

Добавить комментарий