Металлические кресты на могилу в Алуште

Несомненно, большая трагедия, когда уходят близкие и родные люди. Место, где похоронен человек должно достойно выглядеть. Как правило, на могилах устанавливают кованые или металлические кресты. Подобный атрибут является символом веры всех христиан. Такой ритуальный элемент можно увидеть на любом кладбище. В основном устанавливаются на могилах металлические православные кресты. Конструкция кованого креста может быть дополнена фотографией умершего человека или текстом. Надгробные кресты выглядят достаточно изящными и красивыми на вид. Если изготовлением надгробного креста будет заниматься действительно высококвалифицированный мастер, то можно создать настоящее произведение искусств.

В настоящее время изготовлением крестов занимается значительное количество похоронных агентств,но не все могут сделать за небольшие деньги. Мы можем сделать православный, католический или же по индивидуальному заказу клиента крест. Заинтересованному в данной услуге лицу необходимо всего лишь связаться по телефону +7978.707.65.84(Виктор) и согласовать все нюансы по предоставляемому компанией сервису.

Мы много лет занимается изготовлением различных крестов в Алуште. Клиенты фирмы могут быть уверены в качестве ритуальных изделий. Имеется широкий ассортимент разнообразных надгробий по доступным расценкам. Квалифицированные мастера способны своевременно и качественно изготовить кованые,металлические кресты и другие предметы, которые имеют ритуальное предназначение.

Крест №1 высота 150 см,ширина 42 см.Сделан из квадратной трубы 25-25.Цена

крест алушта

Крест №2 высота 150 см,ширина 42 см.Сделан из квадратной трубы 25-25.Цена

крест алушта

Крест №3 высота 180 см,ширина 58 см.Сделан из квадратной трубы 30-25.Цена


Наш адрес: Алушта, Багликова 19
Телефон: +7978.707.65.84 Виктор

Информацияadmin

Добавить комментарий