Кресты из гранита в Алуште


Кресты на могилу из гранита пользуются неизменной популярностью у всех слоев населения нашей страны. Ведь именно такие кресты на могилах умерших христиан является символом силы духа и вечной памяти. Также крест расценивается как знак веры, который сопровождал человека по жизни, от обряда крещения, до последней исповеди. Ранее кресты изготавливали из дерева, но как всем известно, дерево – не надежный материал, а его срок службы слишком короток, и поэтому нет выгоды ставить такие кресты в качестве постоянных.

Чаще всего кресты изготавливают из гранита, так как срок его службы измеряется столетиями. Такие кресты – это оптимальный выбор для установки на могиле. Он надежен, эстетичен и имеет особый, тождественный вид. Если же посмотреть с финансовой точки зрения, то такие кресты гораздо выгоднее своей долговечностью. Они не требуют дополнительного ухода и устойчивы к механическим воздействиям.

Гранитный крест на могилу имеет свои тонкости производства. Для изготовления памятников и надгробий чаще всего используют именно черный гранит. В то же время популярными остаются и другие цвета и оттенки: красный, серый и зеленый. Также наши клиенты нередко заказывают кресты в сочетании двух цветов. Такой вариант исполнения выделит надгробие в общей массе, прикует к себе внимание любого проходящего мимо. В ассортименте нашей компании вы найдете различные виды гранита, а наши специалисты смогут предложить множество вариантов изготовления надгробных крестов из этого удивительно красивой и прочной горной породы.

Следует отметить, что сам процесс изготовления памятника-распятия из гранита требует больших знаний и опыта. Для того, чтобы правильно обработать гранит, нужно сначала сделать правильные эскизы и заготовки, определить форму креста. Стоит помнить, что гранит будет хорошо выглядеть лишь в том случае, если его хорошо отшлифовать и отполировать. Все работы над гранитом наши мастера осуществляют на современном оборудовании с применением алмазных инструментов и др.

Гранитные кресты на могилу – не совсем уж и дешевое удовольствие, поэтому к его покупке нужно подходить ответственно. Мы работаем с каждым клиентом в индивидуальном порядке, для нас не существует штампов и клише. Если наши клиент предоставит проект желаемого креста либо изъявит желание при нашей непосредственной помощи разработать новый уникальный вариант исполнения – мы только поддержим вашу инициативу.

Наша компания может представить фото надгробных крестов из гранита, ранее созданных нами. Если же вам не подойдет ни один из представленных нами вариантов, тогда мы выполним на заказ именно такой крест, который будет удовлетворять всем вашим требованиям. Наши специалисты могут украсить надгробие, нанеся на его поверхность надписи, эпитафии или украшение. Мы сможем вложить в заказываемый монумент все ваши чувства к покинувшему это свет близкому человеку.

Наши специалисты всегда помогают клиенту в сложном выборе, поэтому покупка креста из гранита в нашей компании не принесет вам хлопот и суеты. Вам достаточно позвонить по указанным телефонам и наши консультанты поведают все тонкости изготовления и оформления надгробия, помогут определиться с выбором, подскажут какие можно приобрести аксессуары и элементы декора.

Важно помнить, что от того, насколько качественно установлены гранитные кресты на могилу, будет зависеть, как долго простоит памятник и его внешний вид. Поэтому при условии заказа надгробия вместе с установкой наши мастера выполнят заказ в кратчайшие сроки и профессионально установят его на могилу.

У нас самые низкие цены на кресты из гранита в Алуште. Вы можете увидеть их, перейдя в соответствующий раздел нашего сайта. Сегодня приобрести надгробие стало намного проще. Вы можете ознакомиться с правилами оформления и оплаты заказа в соответствующем разделе нашего сайта.

Наш адрес: Алушта, Багликова 19
Телефон: +7978.707.65.84 Виктор

Информацияadmin

Добавить комментарий