Кладбище в селе Малый Маяк,ул. Морская


После смерти близкого человека родственникам предстоит огромный труд по захоронению усопшего, а также по облагораживанию могилки. Для этого необходимо установить надгробный памятник, красивую и качественную оградку, установить скамейку, столик, высадить красивую растительность . Этими действиями вы не только почтите светлую память об усопшем, но и увековечите её на долгие годы.
Мы сможем помочь вам в этом не легком деле, ведь наша фирма занимается изготовлением надгробных памятников на кладбище в селе Малый Маяк. У нас огромный послужной список выполненных работ и множество благодарных клиентов. Мы изготавливаем оградки, лавочки и многое другое. В общем все то, что нужно для благоустройства места захоронения.
Прежде чем делать заказ – стоит определиться с материалом памятника, его размером и формой. Наша компания работает на современном оборудовании, что позволяет воплотить практически любую идею мемориала в жизнь. Памятник может быть из разных материалов: черный гранит и мрамор. Однако наши клиенты отдают предпочтение изделиям из черного гранита. Гранит является высокопрочным камнем, который легко поддается обработке на станках. Из него можно сделать не только надгробную плиту, но и оградку и даже стол. Мы оказываем содействие в установке памятников и оградок в селе Малый Маяк (Алушта).
Жизнь в современном обществе сильно отличается от той, которая была в прошлом. Ведь сейчас очень шальной темп жизнь, все куда-то спешат, торопятся. Работа, семья, домашний быт… Из-за этого не всегда удается регулярно проведывать кладбище и навещать усопших близких. В следствии чего могилки становятся брошенными, не ухоженными и быстро приходят в негодность.
Мы предлагаем услуги по присмотру и уборке мест захоронения на кладбище . Наши специалисты смогут в лучшем виде навести порядок и облагородить могилку. Эту услугу можно заказать удаленно, а результат выполненной работы будет выслан вам в виде фотоотчета. В комплекс по уборке входит: уборка территории от различного мусора, очистка памятника от грязи и пыли, уборка сорняков и другой не желательной растительности, покраска оградок и скамеек.

Алушта, улица Багликова, 19(за магазином ПУД)

+7(978)707-65-84

Информацияadmin

Добавить комментарий