Кладбище пгт. Партенит(Алушта)


Родственникам умершего предстоит нелегкий труд по организации церемонии захоронения и погребения, а также необходимо будет задуматься о благоустройстве могилки. Кладбище — это последнее место человека, где умершие обретают покой и напоминают нам о прожитых годах. Напоминанием служит небольшой памятник с красивой фотографией, на которой улыбается любимый человек.
Наша фирма занимается изготовлением надгробных памятников на кладбище пгт. Партенит (Алушта). Мы готовы предложить огромный каталог готовых шаблонов для выбора памятников или же изготовить изделие по вашему индивидуальному заказу. Высококвалифицированный персонал работает на качество, все работы проверяются на брак и ошибки. Мы делаем надгробные памятники из различного материала (гранит, мрамор). Художник перенесет, выбранное родственниками фото, на памятник. По желанию можно предварительно обработать фотографию (заменить фон, прическу или одежду).
Помимо памятников мы занимаемся производством оградок, скамеек, столиков для кладбища пгт Партенит (Алушта). В штате фирме есть профессионалы различных специальностей, которые сумеют изготовить качественную конструкцию. Мы понимаем что памятники, оградки и прочее должно простоять долгие век. Именно поэтому во время производства мы учитываем каждую деталь. Оградка на кладбище служит не защитой от лишних посетителей, а неким символом для уединения.
Очень больно смотреть на брошенные могилы, однако их с каждым годом становиться лишь больше. В погоне за быстрым ритмом жизни, человек не находит время ухаживать за могилкой, что приводит к её уничтожению. Чтобы такого не произошло — наша команда предлагает свои услуги по уборке кладбища в пгт. Партенит. Наши специалисты в лучшем виде способны убрать мусор с территории кладбища, покрасить оградки, вырвать сорняки и многое другое. Они приведут территорию могилки в безупречный и ухоженный вид. Эту услугу можно заказать онлайн, а результат проверить по фото отчету.

Алушта, улица Багликова, 19(за магазином ПУД)

+7(978)707-65-84

Информацияadmin

Добавить комментарий