Верхнее кладбище в Ялте


Мы занимаемся изготовлением качественных надгробных памятников на Верхнем кладбище в городе Ялта. За многие годы нашей работы мы сумели помочь множеству клиентов, которые хорошо отзываются о нашей работе. У нас в штате собрано большое количество мастеров своего дела, эти ребята из куска камня делают идеальные памятники для кладбище. В их работах нет браков и изъян.
Профессионализм наших работников способен удивить, ведь мы делаем не только памятники, но и многое другое для Верхнего кладбища в Ялте. Изготавливаем оградки, скамейки, столики из различных материалов. Скамейки — это важная часть благоустройства территории могилки, ведь визиты на кладбище могут быть длительные и будет необходимость присесть. Отличным дополнением будет столик.
Для наших клиентов мы готовы предложить услуги по уборке . Мы понимаем, что не всегда есть возможность регулярно посещать кладбище, чтобы ухаживать за внешним видом могилки. Теперь вы можете заказать эту услугу удаленно, а наши ребята в лучшем виде организуют и проведут уборку. Вырвут сорняки, очистят памятник, покрасят оградки. Проверить работу можно также удаленно, по фото отчету.

+7(978)707-65-84

Информацияadmin

Добавить комментарий