Памятник на могилу на Верхнем кладбище.Ялта


Мы занимаемся изготовлением памятников на могилу на Верхнем кладбище в городе Ялта. Уже много лет мы изготавливаем для наших клиентов памятники под заказ. Но какие бывают памятники? Наша команда изготавливает памятники двух видов:
1. Мраморные памятники — это уникальный вид камня, который может похвастаться своей красотой и долговечностью. Стоит только вспомнить архитектуру древней Греции, которая смогла дожить до наших времен.
2. Памятники из гранита — одни из самых популярных на данный момент. Гранит идеален для изготовления надгробных сооружений благодаря своим качествам:
1. Надежность и прочность;
2. Повышенная влагоустойчивость;
3. Простота в обработке.
В нашем штате работают высококвалифицированные мастера, которые способны качественно изготовить памятник на могилу на Верхнем кладбище в городе Ялта.
Стоимость наших услуг зависит от типа работ. Цена за комплект будет составлять 16000 рублей. В комплект входит: гравировка фотографии, Ф.И.О, даты, стелла, цветник и тумба. Ко всему прочему наши профессионалы готовы предложить качественную установку памятника на могилу в Ялте (Верхнее кладбище), цена установки на ялтинском кладбище 6500 рублей. Все это будет готово в течение 20 дней.

+7(978)707-65-84

Информацияadmin

Добавить комментарий