Кладбище Изюмовка(Кировский район,Крым)

Кладбище Изюмовка (Кировский район, Крым)

В селе Изюмовка в южной части Кировского района, территориально относящегося к полуострову Крым, имеется свое кладбище. Согласно сведениям, в Изюмовке проживает чуть более 1000 человек, а общая площадь составляет 122,8 Га.
В селе Изюмовка имеется 11 улиц, а также 429 дворов.
До районного центра Кировское от Изюмовки по шоссейной дороге нужно будет проехать около 25 км. А железнодорожная станция в Феодосии от нее расположена на расстоянии 22 км.

Многие могилы на кладбище в селе Изюмовка имеют довольно ухоженный внешний вид, на их территории устраняется проросшая трава, красятся оградки и кресты. Мы предоставляют услуги по укладке надежной бетонной стяжки, которая фактически исключает проблему возникновения зарослей на местах, где были однажды погребены тела умерших людей.Возведение могильных ограждений также имеет спрос среди заказчиков.

Красиво также смотрятся высаженные на гробницах декоративные цветы. Чтобы подобрать подходящую композицию, состоящую из них, нужно нанять для таких работ профессионального озеленителя, разбирающегося в особенностях растений. На изюмовском некрополе такие мероприятия также могут быть успешно осуществлены, причем без активного участия самого заказчика. Ему нужно будет только определиться, какой именно цветочный букет он бы хотел высадить на могиле близкого человека, чтобы украсить ее и сделать более привлекательной для внешнего обозрения.
В любом случае, даже сельское захоронение в Изюмовке Кировского района полуострова Крым имеет все возможности для того, чтобы постоянно развиваться и пополняться инновационными решениями при обустройстве поминальных сооружений.

+7(978)707-65-84


Информацияadmin

Добавить комментарий