Кладбище Абрикосовка(Кировский район,Крым)

Кладбище Абрикосовка (Кировский район, Крым)

В селе Абрикосовка Кировского района на полуострове Крым расположилось кладбище. Оно постоянно пополняется свежими захоронениями.
Расположилось село Абрикосовка в центральной части Кировского района. Общая его площадь составляет 140 Га, а население согласно переписи, проведенной еще в 2009 году – 1240 человек.
В селе работает библиотека, сельский клуб, а также общеобразовательная школа. Помимо этого, здесь же имеется и амбулатория семейной клиники. Для граждан, проживающих в Абрикосовке, созданы удобные условия для повседневного пребывания здесь.
На сельском кладбище в Абрикосовке разрешается возведение самых оригинальных мемориальных памятников. Это могут быть статуи, выполненные под стать жизненному кредо покойному, раскрывающие его особенности таланта, которым он пользовался на протяжении своего земного пути. К примеру, если это был художник, то здесь можно прямо на могиле установить статуэтку человека с кисточкой в руках, а также рядом декоративное бумажное полотно, на которое он наносит свое очередное произведение искусства.


Не запрещается и свободное посещение могил, расположенных на некрополе села Абрикосовка Кировского района, когда клиенту это будет сделать максимально удобно. Помимо этого, мы предлагаем свою посильную помощь в вопросах установки памятников, обустройства оградок и подготовки надмогильной поверхности к укладке бетонной основы. В последующем, уже на выложенную стяжку кладут кафель, который обладает достаточными прочностными характеристиками и выдерживает механическую нагрузку, порой припадающую на его поверхность.


Даже для прополки сорняков, что заслоняют собой захоронение, не всегда находится время и возможности. Тем более, если для этого нужно специально ехать в село Абрикосовка и брать для таких целей отпуск. Поэтому, связь с надежным бюро по предоставлению профессиональных ритуальных услуг может исправить положение.

+7(978)707-65-84



Информацияadmin

Добавить комментарий