Кладбище Отважное (Кировский район,Крым)

Кладбище Отважное (Кировский район, Крым)

Прямо у подножья знаменитой горы Коклюк, а также у хребта Узун-Сырт расположилось село Отважное. Это южная часть Кировского района в Крыму, а до районного центра простирается путь в 27 км.
Всего в Отважном 196 дворов при общей его площади 57,5 Га. На территории этого села живет около 600 человек. Имеется здесь и свое кладбище, которое периодически пополняется все новыми и новыми могилами.
Кладбище в селе Отважном хоть сравнительно и небольшое, но все же здесь предостаточно самых необычных по своей структуре могил. На некоторых из них до сих пор стоят металлические или деревянные кресты, которые периодически подкрашивают. А на других местах для захоронений гробом близкие покойников уже успели установить просто шикарные памятники и разнообразные надгробные плиты.


Конечно, средства на возведение качественного мемориального знака понадобятся немалые, но мы для клиентов активно предлагаем солидные скидки. Помимо этого, выгодно также частному лицу заказывать установку памятника с учетом длительной рассрочки.
Добраться до села Отважного в Крыму – не такая уж и неразрешимая проблема. От железнодорожного вокзала в городе Феодосия до аналогичного поселения всего 18 км. Преодолеть путь до некрополя от аналогичной транспортной развязке можно как на попутном транспорте, так и на автобусе, курсирующего туда.


Могилы родных людей, погребенных тут, нуждаются в периодической их уборке. Здесь же происходит и комплексное устранение мусора с последующим его вывозом и утилизацией. Из-за этого фактора, чистота и порядок на кладбище в селе Отважном царит всегда.
Безусловно, приходить на могилы и возлагать на них цветы – это личное дело каждого отдельного человека, побывавшего на территории мемориального комплекса в поселке Отважном. Но люди, пребывающие за линией административной границы крымского полуострова, довольно редко могут побывать в здешних краях. И как раз для них весьма выгодной является возможность заказать любые разновидности услуг по возведению и облагораживанию памятников онлайн.

+7(978)707-65-84


Информацияadmin

Добавить комментарий