Кладбище Журавки (Кировский район,Крым)

В селе Журавки Кировского района, что входит в административный состав полуострова Крым, находится 15 улиц и 1 переулок. Проживает здесь примерно 3000 человек, что является солидным показателем для аналогичного населенного пункта с таким статусом. Расположено здешнее поселение в степном Крыму, возле левобережной линии реки Чурюк-Су.
Церковь с названием «Веры, Надежды, Любви и матери их Софии» пользуется у жителей Журавки большой популярностью. Особенно ее участь важна при отпевании тел тех, кто ушел в лучший мир.
Заказать здесь молитву-сорокоуст для легкого перехода души покойника в райскую обитель, может каждый человек, который потерял своего близкого. Для этого он должен написать имя раба божьего, что отдал Господу свой дух, оплатить услуги церковного служителя, а также при возможности поставить свечку.


Хоронить на кладбище в селе Журавки можно в любой день.Необходимое расстояние между могилами здесь всегда соблюдается.
На похоронах в селе Журавки присутствуют и попы, в живую читающие проникновенную молитву. Этот обряд сохранился еще с древних времен и продолжает активно применяться и по наши дни.
Чтобы могила на некрополе в Журавках имела подобающий вид, за ней желательно вести периодический уход. Он может состоять в покраске определенных деталей на памятном знаке, высадке вокруг захоронения деревьев, установке небольшого, но вместительного поминального столика, монтаже оградки или выпалки дикорастущей травы.


Те люди, которые могут до села Журавки доехать на своем транспорте или дойти сюда пешком, могут аналогичные виды работ выполнить и самостоятельно. Но далеко не у всех имеется аналогичная перспектива ввиду большой занятости и территориальной отдаленности от этих мест. Поэтому, у них появляется иная альтернатива в виде осуществления заказа на такие процедуры через ритуальное бюро.
В прайс-лист ритуальные компании детально описывают стоимость каждой услуги по отдельности. Здесь же можно ознакомиться и с эскизами памятников, которые можно установить.

+7(978)707-65-84


Информацияadmin

Добавить комментарий