Кладбище Кировское (Кировский район,Крым)

Поселок Кировское в Крыму имеет статус районного центра, здесь проживает чуть более 7000 человек. Относится он к восточной части полуострова, в 20 км от известной автомагистрали Симферополь-Новороссийск. Здесь же простирается и железнодорожное сообщение Джанкой-Керчь, а также находится местная Ж/Д станция Кировская.
Территория Кировского составляет около 599 Га. Доехать сюда можно не только на поезде, но и на автобусе. Транспортная развязка здесь организована достаточно хорошо.

В Кировском имеется и свое кладбище, площадь которого разделена сразу на 2 участка и составляет около 3 Га.
Администрация данного некрополя записывает в специализированном журнале информацию о точном количестве могил, которые здесь образовываются. Такой учет позволяет качественно организовывать свободную территорию кладбища под последующие захоронения.

Благодаря хорошо организованной охранной компании, за сохранность памятников и оградок, расположенных на территории Кировского некрополя не стоит переживать. А вопрос по их благоустройству зависит от личных возможностей родственников.
В любом случае, установка гранитных или мраморных памятников, металлической оградки или вместительного, но компактного поминального столика, а также лавочки, возлагается на тех лиц, которые имеют моральные обязательства позаботиться о благоустройстве могилы своих близких.

+7(978)707-65-84


Информацияadmin

Добавить комментарий