Кладбище Шубино (Кировский район,Крым)

В состав Республики Крым входит сразу несколько крупных районов, один из которых – Кировский. На территории этого района довольно много сел, сохранивших свою аутентичность. Яркий представитель такого поселения – село Шубино. Поселение находится всего в пяти километрах от села Токарево, где расположен храм иконы Божией Матери «Отрада и утешение». Это место является точкой притяжения для многих жителей Кировского и близлежащих районов. Также у села Шубино есть свое кладбище, на территории которого довольно много исторических захоронений с давней историей.


В последнее время наблюдается тенденция по замене старых памятников на более привлекательные мраморные и гранитные изделия. Наша фирма вносит немалый вклад в это преображение территории кладбища, т.к. предлагает своим клиентам целый ряд услуг:
Изготовление памятников и нанесение изображений на них;
Создание металлических оградок с элементами художественной ковки;
Бетонные работы и укрепление могильных плит.
Помимо этого, мы оказываем помощь в подборе эпитафий, надписей и других памятных элементов для памятников.
Грамотно выполненные работы по изготовлению памятников и оградок можно назвать художественными произведениями, серьезно улучшающим облик всего кладбища. Любое старое кладбище с большей историей может отличаться своими особенностями в плане архитектуры. При желании, наши мастера могут учесть общую стилистику памятников кладбища и предложить сразу несколько вариантов родственникам усопшего.


Изготовление металлических оградок, создание памятников из мрамора – все это требует высокой квалификации мастеров. В нашей фирме работают только проверенные специалисты, которые знают все тонкости работ с каменными заготовками и металлическими изделиями. Если Вы желаете увековечить память об умершем человеке на многие десятилетия – обращайтесь в нашу фирму.
Отметим, что при изготовлении всех видов памятников в первую очередь учитываются пожелания заказчиков, однако при отсутствии идей у клиентов наши мастера всегда могут предложить несколько вариантов исполнения памятников и оградок.

+7(978)707-65-84


Информацияadmin

Добавить комментарий