Кладбище в Джанкое(Крым)

Наша компания оказывает услуги по изготовлению памятников, уходу за могилами, оградками .
Мастерская предлагает различные типы памятников – одинарные, двойные, семейные, детские. Эскиз можно доверить нашим сотрудникам или принести свой. Надгробия изготавливаются из мрамора и гранита . По желанию клиента можно изготовить полноценный мемориальный комплекс, включая декоративные детали.

Уборка на кладбище за могилой близкого человека является обязательным. Однако не каждый может уделить время по разным причинам – много работы, суета, дальние расстояния. Можно доверить уход компании, специализирующей на этих услугах. Мы готовы сделать все качественно и по приемлемым ценам.
Уход за могилой включает следующие услуги:
Разовая уборка к определенной дате. Можно самостоятельно заказать нужные виды работ из предложенного перечня.
Разовая уборка+ косметический ремонт. Помимо уборки включает в себя исправление мелких повреждений – сколов, отломанных деталей оградок, перекосов.
Капитальный ремонт включает в себя замену отдельных деталей плитки или памятника, покрытия, укладку бетонной или гранитной плиты, укрепление фундамента.
Круглогодичный уход – ежемесячно наши сотрудники проводят плановые работы приведения могилы в порядок.

Слаженная деятельность команды гарантирует выполнение заказа в указанные сроки. Мы предлагаем лучшие условия по нашему региону.
Заявку можно оставить удаленно – на сайте или по телефону, сэкономив свое время на поездку в офис компании.

+7(978)707-65-84

Информацияadmin

Добавить комментарий