Художественное оформление памятника.Храмы



Храмы на погребальном надгробии – изображение православной тематики. Такую гравировку наносят на памятники умершим людям, исповедовавшим при жизни христианство.
Церковь на надгробии может быть изображена совершенно по-разному. Как правило, клиенты заказывают гравировку наиболее известных соборов вроде Собора Василия Блаженного и храма Христа Спасителя. Также достаточно актуально изображать на памятнике небольшие сельские церквушки с элементами пейзажа: облака, солнце, луна, звезды и многое другое. Достаточно часто изображается именно тот религиозный объект, который имел огромное значение для умершего человека. К примеру, он часто посещал эту церквушку, молился в ней, венчался или же крестил собственного ребенка.
Гравировка храма на памятнике создается нашими специалистами. Они способны выполнить изображение любой сложности, причем как на лицевой, так и на оборотной стороне монумента.
Храмы на погребальных памятниках в большинстве своем обозначают духовность усопшего, его веру в Бога и верность православной религии.
Кроме всего прочего, стоит отметить, что наша компания предоставляет услуги качественной гравировки по самой приемлемой стоимости от 1 тысячи рублей.

Информацияadmin

Добавить комментарий