Сколько стоит памятник из мрамора?



Если хотите приобрести или сделать на заказ оригинальный памятник с резными необычными формами или статуями, то мрамор – это то, что Вам нужно. Он очень пластичный и легкий в обработке материал. А благодаря большому количеству оттенков, с потрясающими природными рисунками, мрамору нет равных.
Цена на памятник из мрамора может варьироваться от 13000 рублей до бесконечности. Это зависит от многих факторов:
Стоимость и количество материалов. Например, для изготовления из редких видов мрамора, цена, соответственно, будет больше. Люди в возрасте создают сразу на два места, заранее или семейные памятники, то и стоимость, конечно же, увеличится.
Цена за изготовление, смотря какая сложность работы. Например, можете взять уже готовый памятник, который будет дешевле, чем изготовленный индивидуально, по эскизам заказчика.Бывают еще и не сезоны для таких организаций. Например, осенью и зимой люди редко заказывают памятники, ссылаясь на то, что устанавливать зимой невозможно. В такие времена года, компании стараются делать скидки своим клиентам, или как бонус, например, бесплатно хранить на складе до весны, бесплатно доставить или же изготовить какой-нибудь дополнительный элемент за сниженную стоимость.Обязательно при заказе оговариваются все нюансы, чтобы потом не получилось, что что-то не оплачено или отсутствует. Но, даже используя одни и те же материалы, в разных компаниях могут быть разные расценки.

Информацияadmin

Добавить комментарий