Художественное оформление памятника.Свечи



Гравировка свечи на погребальном надгробии достаточно символична. Поскольку жизнь человека подобна горению. Она изо дня в день сгорает, вплоть до самых последних минут. Кроме того, обывателя Земли, исповедовавшего христианскую религию, сложно представить без свечи, ведь она является неотъемлемым элементом на похоронах, в дни поминок, да и церкви в целом.
Художественное оформление памятника выполняется опытными мастерами. Прорисовывается каждая отдельная деталь, каждый завиток. Помимо этого, достаточно часто используется дополнительное украшение в виде лент, цветов и книг. Работа выполняется на надгробиях из натурально и искусственного камня и имеет вполне приемлемую стоимость от 1 тысячи рублей. Общая цена гравировки рассчитывается исходя из сложности исполнения и параметров изображения. При желании наши гравировщики могут использовать в качестве образца эскиз не из нашего каталога, а ваш собственный.
Свечи на надгробии способны гармонично подчеркнуть образ светлой скорби, при этом ничуть не привлекая лишнего внимания. Более того, в большинстве своем они символизируют вечную память об усопшем близком человеке, покинувшем уютный дом и родных людей.

Информацияadmin

Добавить комментарий