Кладбище Заветное (Советский район, Крым)

В степной части Крыма расположилось село Заветное, которое имеет площадь 182,5 Га. Здесь насчитывается 628 дворов, а численность населения составляет порядка 1800 человек.
На местном кладбище можно установить памятники различных форм и дизайнов, выполненные в самом разнообразном стиле. Под индивидуальный заказ клиента на каменном надгробном знаке наносятся фотографии погребенных, надписи, повествующие о годах их земной жизни.
Заказать памятник на кладбище в Заветном можно по телефону или в нашем магазине в Старом Крыму.Здесь же предоставляется для клиента широкая база мемориальных знаков, их фотографий, а также выбор материала, из которого они будут изготовлены.

Большое значение также имеет и установка оградок. Монтируются они вокруг могилы, чтобы максимально сохранить их целостное состояние.
Плитку вокруг могил лучше всего выкладывать на заранее подготовленную бетонную стяжку.
Монтаж поминального столика – данное занятие сугубо на любителя. Однако, и оно не лишено логики, особенно в канун поминальных дней, когда можно устроить знаковый обед и пригласить немалое количество родственников.
На кладбище в селе Заветное установка памятников проходит довольно активно. Их выбор и разнообразие свидетельствует о том, что работа ритуальных организаций здесь ведется весьма продуктивно, с соблюдением всех особенностей многовековых погребальных традиций.

+7(978)707-65-84


Информацияadmin

Добавить комментарий