Лавка на кладбище в Алуште


Самыми распространенными считаются металлические лавки, с деревянным сиденьем. Такие лавки на кладбище имеют хороший вид не только на фото, но и вживую, за счет гармоничного соединения металла с деревом. При выборе таких лавок основное внимание стоит уделить дереву, точнее его качеству. На производстве при выборе дерева в первую очередь смотрят на то, чтобы древесина не была подгнившей, и доски были без дырок. Небольшие трещины допустимы, но только в том случае, если они расположены продольно.

Скамейки на могилу не делают из досок, трещины в которых расположены поперечно. Компании, которые дорожат своей репутацией, ни за что не допустят, чтобы их продукция была выполнена из некачественных материалов. Однако те, кто не блещет честностью, могут в этом плане обмануть. Покупая лавку с деревянным сиденьем, будьте внимательны, и тщательно осмотрите деревянную поверхность. На ней могут быть трещины и иные дефекты, скрытые шпатлевкой и слоем краски или лака.

Основу таких скамеек на кладбище делают, как правило, из металла. Это довольно просто в производстве, недорого и надежно. Металлические части лавки покрывают специальным раствором, который будет беречь металл от ржавчины и коррозии. Лавка будет стоять на открытом воздухе круглый год (причем не один), поэтому ее восприимчивость к воздействию окружающей среды очень важна. Летняя жара, осенняя сырость, зимние морозы – лавочка должна вынести все эти испытания, сохранив при этом хороший вид.

Еще одним популярным материалом для изготовления лавок является чугун. Из него делают стойки для скамьи на кладбище, на, которые последует установка деревянных сидений. Чугун на заводе разливают по специальным формам, после остывания и обработки которых на свет появляются стойки. Они так же, как и металлические основы подвергаются обработке антикоррозийными средствами, а также по желанию заказчика могут быть покрыты патиной разного цвета.

Наиболее популярным является окрашивание кладбищенской лавки бронзовой или медной патиной, так как именно в такие цвета часто окрашивают наконечники на оградах могилы. В качестве сидений на бронзовые стойки устанавливают деревянный брус, который предварительно пропитывают специально пропиткой, которая делает его огнеупорным и морозостойким. После брус вскрывают лаком, или красят. Высота лавки и глубина сидений может быть разной, как и длина.

Эти лавочки на могилу довольно похожи на те, что устанавливают в парках и на аллеях. Зачастую они имеют больший размер, нежели железные, но если навестить покойного приходит его большая семья, то это становится кстати. Также такие лавки имеют большой вес и высокую прочность, что поможет защитить их от вандалов, если такое вдруг произойдет. Покупать лавку или нет, а если покупать, то какую – решать только вам. Задача нашей компании помочь вам в выборе, и предоставить наилучший продукт.

Наша компания даст отличную возможность купить скамейку на кладбище, кресты, памятники стелы, оградки и цоколи, столы и вазы для цветов и др. Мы прекрасно знаем, какой именно товар подойдет к той или иной могиле, что лучше купить на определенный бюджет, и какой товар из нашего огромного каталога лучше выбрать. Мы занимаемся как производством, так и реализацией, поэтому цены на нашу продукцию лишены лишних ноликов. Мы продаем то, что производим сами.

У нас вы сможете как выбрать готовую лавку на кладбище, так и прийти к нам со своим проектом.

Наши мастера без проблем выполнят вашу задумку, при необходимости дополнив и улучшив ее. Мы уже давно на рынке ритуальных услуг, и за это время сумели заработать определенную репутацию, которой очень дорожим. Каждый клиент для нас важен, вне зависимости от того, заказывает ли он целый мемориальный комплекс, или одну лавку. Наши сотрудники одинаково внимательно и с пониманием встретят любого, кто войдет в наши двери.

Качество нашей продукции контролируется на каждом этапе производства, поэтому мы всегда даем максимально возможную гарантию на нашу продукцию. В нашем каталоге вы найдете как недорогие металлические лавки на кладбище, так и элитные скамейки из габбро-диабаза. Размер и цвет лавки вы сможете выбрать сами, и если вдруг у нас не будет этого в наличии, мы всегда сможем выполнить нужное изделие на заказ.


Лавка №1.Высота ног 75 см. Сидушка 100*25 см.


Лавка №2.Высота ног 75 см. Сидушка 100*25 см.Высота спинки 40 см

Виктор

+7(978)707-65-84

Информацияadmin

Добавить комментарий