Ялтинское кладбище


На Ялтинском кладбище мы изготавливаем памятники,оградки, скамейки, лавочки и т.д . В штате собраны ребята, которые знают толк в этом деле и сумеют изготовить качественное изделие на любой вкус, в заявленный срок. Перед заказом мы предлагаем ознакомится с каталогом, чтобы выбрать понравившийся памятник или можете предложить свой вариант. Художник гравировщик перенесет портрет усопшего, а по желанию можно предварительно обработать фотографию (добавив фон, заменить одежду, прическу). Гравировка фотографии на граните выглядит очень красиво, при этом она в точности передает черты лица и даже характер. Фотография — это самая главная часть на надгробном памятнике.

Также можно заказать оградку на Ялтинском кладбище . Именно это изделие придает завершенности, именно с оградкой территория могилки будет выглядеть безупречно.Также мы можем предложить установить скамейку и столик, дабы во время посещения можно было присесть, задержаться ненадолго.

В списке наших услуг можно найти и уборку кладбищ.Не всегда есть возможно регулярно посещать кладбище и следить за его порядком. Поэтому наши специалисты с удовольствием помогут убрать территорию.

+7(978)707-65-84

Информацияadmin

Добавить комментарий