Кладбище в селе Лавровое (Алушта)


Смерть — неизбежная часть нашей жизнь, порой в самый неожиданный момент нас покидают близкие и родные. Невозможно передать словами всю горечь утраты. Человека больше нет, но светлая память о его прожитых годах на века остается в наших сердцах. Сейчас наша задача продлить память об усопшем, чтобы его помнили и наши дети, внуки.
После захоронения усопшего необходимо задуматься об облагораживании места захоронения. Необходимо установить памятник, облагородить территорию вокруг, убрать мусор, можно установить оградку. Оградка это уже последний шаг, который придает завершенный вид. Не важно какой памятник вы выбираете, главное делать это сердцем. Гранитный памятник будет отличной идеей, ведь он обладает весомым преимуществом перед другими видами камня. Гранит очень прочный и надежный, а также легко поддается обработке. Благодаря этому из гранита можно выполнить любую форму и размер памятника. Гравировка на гранитных плитах вечная, никакие погодные условия не сотрут её.
Мы занимаемся изготовлением и установкой памятников в селе Лавровое. Наша команда состоит из большого количества профессионалов, которые с особой серьезностью подойдут к заказу. Мы не ставим перед собой цель получить прибыль, а лишь стараемся помочь перенести потерю и сохранить хорошую и светлую память о покойном. Мастер качественно обработает камень по вашему заказу, а художник перенесет фотографию на плиту, по желанию дополнив её. Родственники могут написать несколько памятных строк, которые будут выгравированы на мемориале.
Современная жизнь — это бешеный ритм, рутина, работа. Многие люди уезжают в большие города для заработка и благоустройства личной жизни, а вот могилки родных и близких остаются на родной земле. Не всегда удается регулярно посещать их и ухаживать за территорией. Мы поможем сделать уборку могил. Наши специалисты сумеют качественно убрать мусор с территории, убрать ненужную растительность, покрасить оградки и лавочки, очистят памятник от пыли и грязи. И вам не придется присутствовать при этом лично, отчет будет предоставлен дистанционно. В следующий раз когда вы сумеете посетить могилку — она будет выглядеть достойно и в лучшем виде.

Алушта, улица Багликова, 19(за магазином ПУД)

+7(978)707-65-84

Информацияadmin

Добавить комментарий