Кладбище Синицыно (Кировский район,Крым)

Кладбище Синицыно (Кировский район, Крым)

Село Синицыно расположено в степной части Крымского полуострова. Расположено в 4 км от районного центра Кировское. История упоминает о деревне с 1784 года. Тогда название было — Барак, жили в той местности в основном люди татарской национальности.
По данным сельсовета 2009 года, в селе живет 1379 граждан восьми национальностей. На территории Синицыно действует православный храм в честь епископа Василия. В храме регулярно проводят поминальные службы.


Наша компания занимается оформлением мест захоронения: придаем могиле опрятный и ухоженный вид. Выполняем работы по украшению могил, соответственно сложившимся принципам.

Как обустроить могилу

Место погребения принято обозначать крестом, могильным камнем, стелой. Могильное сооружение устанавливается с учетом безопасности. На надгробном сооружении родственники часто просят написать памятный текст.
На могильном участке монтируют скамейки, столик. В установленных границах выполняют озеленение, по периметру сооружают металлическую ограду или высаживают живую изгородь. Красиво смотрятся цокольные ограждения в виде парапета. Стиль минимализма становится популярен в могильной сфере.
Для озеленения используют низкорослые деревья и кустарники. Для украшения могилы используют неприхотливые, многолетние цветы. Например, тюльпаны, ирисы, незабудки.

Мы всегда на связи

Семья, потерявшая родного человека, обеспокоена, как лучше все оформить на последнем пристанище. Мы решим ваши проблемы. Наша бригада выполнит необходимые строительные, ремонтные работы.
Краткий список услуг:
Создание фундамента перед установкой памятника.
Изготовление и установка надгробных конструкций, оградок.
Укладка поверхности тротуарными или бетонными плитками.

За могилой обязательно нужно ухаживать, содержать в порядке дорожки возле места упокоения. Листья, ветви, высохшие растения следует выносить в специальное место. Наши мастера выполнят профессиональную уборку, польют цветы, подстригут кустарники.

+7(978)707-65-84

Информацияadmin

Добавить комментарий