Кладбище Новопокровка (Кировский район,Крым)

Кладбище Новопокровка (Кировский район, Крым)

В состав Журавского сельсовета входит село Новопокровка Кировского района полуострова Крым. Находится оно рядом с местами пересечений Северо-Крымского канала и рекой Чорох-Су. Если двигаться на юго-запад, то до Журавки от здешнего поселения около 2,5 км. А в западном направлении от Новопокровки на расстоянии 5 км расположилось село Красносельское.
Всего в Новопокровке зарегистрировано 16 улиц, а его общая площадь составляет 210 га. Численность населения на 497 дворов составляет около 1500 человек.
Однако, даже этот небольшой населенный пункт имеет свое кладбище, которое заполняется свежими могилами. Его территория постепенно расширяется, появляются все новые памятники, возводятся оградки.


На кладбище в Новопокровке разрешается в индивидуальном порядке хоронить гробом, а также обустраивать совместные родственные погребения. Конечно, чтобы иметь возможность погребения тел умерших рядом с их родственниками, желательно задолго до этой процедуры позаботиться о получении брони и зарезервировать эти места.
Самым простым способом обеспечения порядка на некрополе в селе Новопокровка является возможность нанять на уборку могил профессиональных мастеров . Они могут с легкостью там установить памятники, возвести надежные ограждения по периметру места, где были однажды погребены тела, высадить там цветы и просто прополоть территорию, устранив дикорастущие сорняки.
Конечно, за все эти услуги клиент платит индивидуально, в зависимости от сложности конкретной работы. Все эти детали обговариваются с ним заранее, через компетентного консультанта.

+7(978)707-65-84


Информацияadmin

Добавить комментарий